Розпочав роботу унікальний Балтійський бізнес-проект Balticeexport.com

Уважаемые дамы и господа!

Обращаем Ваше внимание, что 15 апреля 2011 года запущена новая информационная система Baltic Export, рассчитанная на удовлетворение потребностей компаний, работающих в сфере импортных и экспортных операций. Актуальная ежедневная бизнес-информация, публикуемая на портале Balticexport.com на латышском, английском и русском языках, предлагается пользователям портала и в печатной форме – в виде презентационного издания, посвященного бизнес-среде в странах Балтии – в Латвии, Литве и Эстонии.

Информационная система Baltic Export включает в себя:

  • Интернет-сайт www.Balticexport.com, в том числе, сеть распространения информации на международном и местном уровне, а также – контактную бизнес-информацию;
  • презентационное издание Baltic Export, посвященное вопросам импорта и экспорта в странах Балтии.

Проект Baltic Export предлагает обширную и хорошо развитую поисковую систему по каталогу потенциальных экспортеров и импортеров, работающих на территории Балтии – www.Balticexport.com. Кроме того, проект предоставляет уникальную аналитическую информацию об актуальных вопросах национальных экономик Латвии, Литвы и Эстонии.

Проект Baltic Export инициирован ООО Latvijas T?lrunis, лидером на рынке латвийских деловых СМИ. Компания основана в 1991 году в качестве дочернего предприятия одного из крупнейших издательских домов Германии – AG Heise Adressbuch Verlag.

Виставки в Україні

Анонси

2021

Програма німецько-української кооперації “Fit for Partnership with Germany”. Приєднуйтеся!