Оголошення
За наданням послуг з сертифікації товарів та оформлення висновків про походження для отримання ліцензії на експорт зернових звертайтесь за номером телефону 0508666056 Оксана ФЕДОТОВА, провідний фахівець УЕ і СТ
2016.11.03 – Конференция «Бизнес начинается с Польши»
Снятие пошлин и евроинтеграционные процессы позволяют украинским предпринимателям выходить на европейский рынок. Украина получила возможность заявить о себе как о стране, которая не только умеет экспортировать дешевую рабочую силу, а имеет интересные бизнес-идеи, замечательных менеджеров, успешных предпринимателей и качественный товар. Сегодня тысячи украинцев-предпринимателей открывают собственное дело или регистрируют свой бизнес в Польше.
3 ноября 2016 года в конференц-зале Херсонской ТПП (г. Херсон, ул. Гагарина, 34а) пройдет конференция «Бизнес начинается с Польши». Начало конференции – 3 ноября в 17:00
Организаторы конференции: Херсонская ТПП и польская компания LUCRUM, генеральный директор которой Роберт Лясак поделится опытом выведения предприятий на рынок Евросоюза, в частности Польши, опытом и знаниями в области экономики, права и налогообложения.
Мероприятие состоится в два этапа (программа конференции, информация о компании LUCRUM и экспертов-спикеров прилагается):
День 1. Опыт ведения бизнеса в Польше, юридические аспекты и налоги
День 2. Индивидуальные консультации с экспертами
За дополнительной информацией просим обращаться в Центр поддержки экспорта Херсонской ТПП по тел.: (0552) 325291 (Сырчина Анна, 0675530035 и Карпенкова Ксения, 0675523460) или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..












