24.12.2014

 12.12.1. «DHV TECNOLOGY» - разработчик и производитель солнечных панелей для спутников, а также традиционных солнечных батарей. Заинтересован в установлении контактов с предприятиями аэрокосмической отрасли Украины, производителями спутников, а также университетами и исследовательскими центрами для совместной разработки проектов и поставки продукции.

 12.12.2. Компания «DE RUY PERFUMES» - производитель духов. Заинтересованы в установлении контактов с мощным дистрибьютором парфюмерной продукции для консолидации своего присутствия на рынке Украины, а также участия в выставках.

 12.12.3. «INVERTRADE SOLUCIONS» - международные трейдеры. Заинтересованные в поставках подсолнечного масла для пищевой промышленности, а также биомассы для производства биотоплива.

 12.12.4. «UZOMA IMPORT EXPORT» - представитель интересов малых и средних фермерских хозяйств - производителей фруктов, вина и оливкового масла из провинции Уэльва. Заинтересованы в установлении контактов с оптовыми и розничными покупателями и в получении информации о правилах экспорта в Украину.

 12.12.5. MASTER TECNIC Asistencia SL - единственный в Испании производитель средств защиты от радиологического излучения для использования в медицинской и научной области, а также продукта собственной разработки для эвакуации пострадавших и раненых. Заинтересованы в выходе на украинский рынок.

 12.12.6. Компания «ADB ENERGY» - заинтересована в реализации проектов по преобразованию агропромышленных отходов в тепловую и электрическую энергию, а также в органические удобрения высокого качества. В настоящее время имеют пилотный проект в Киеве. Хотели бы получить информацию о правилах растаможивания оборудования для производства биотоплива.

 12.12.7. «FERREE IMPORT & EXPORT» S.L. - Одна из первых компаний Андалусии, которая работает на украинском рынке более десяти лет. Занимается экспортом и импортом продуктов питания, древесины, стекла и других товаров. Заинтересована в поиске новых возможностей и современных тенденций.

 12.12.8. «CODIGO SOLUCIONES» - разработчик товаров для защиты и безопасности помещений, разработчик универсального ключа для замков с высокой степенью защиты. Заинтересован в выходе на украинский рынок и установлении контактов с дистрибьюторами, сетями магазинов хозяйственных товаров и строительства.

 12.12.9. «SERRANO'S DELIGHTS. SELECT SPANISH FOODS »- дистрибьютор продуктов питания высокого качества. Заинтересован в установлении контактов с дистрибьюторами и сетями супермаркетов.

 12.12.10. «ALLIANZING» - компания заинтересована в поиске партнеров для разработки программного обеспечения для отрасли туризма и недвижимости

 12.12.11. «APLEAN" SL "- современные энерготехнологии, сжиженный газ, энергосбережения, системы климат-контроля. Заинтересованы в сотрудничестве.

 12.12.12. «DE LA CRUZ HNOS SL» - производитель традиционных испанских сладостей, халвы, нуги из миндаля и других натуральных ингредиентов. Заинтересован в установлении контактов с сетями супермаркетов и дистрибьюторами.

 12.12.13. «DAVID DE CASTRO GOURMET» - производитель сухих снеков высокого качества, продукт - премия года в Андалусии. Заинтересован в установлении контактов с дистрибьюторами в области гостиничного хозяйства и ресторанов.

 12.12.14. «XTRAICE» - производитель уникального искусственного покрытия для катков из пластика многократного использования. Клиентами компании являются известные хоккейные клубы (в том числе НХЛ), крупные торгово-развлекательные комплексы, муниципальные власти, и другие. Заинтересованы в установлении контактов с потенциальными клиентами и консолидации своего присутствия в Украине.

 12.12.15. «MEDIAN INTER TIERRA» - поставщик фруктов (хурма) из провинции Уэльва. Заинтересованы в выходе на украинский рынок и контактах с дистрибьюторами.

 12.12.16. «LANDALUZ» - ассоциация предпринимателей области пищевой промышленности Андалусии, объединяет 70% компаний сектора. Оказывает всестороннюю поддержку производителям, организует недели продуктов Андалусии в крупных супермаркетах по всему миру, тематические выставки, кулинарные шоу, и другое. Заинтересованы в установлении контактов с крупными сетями супермаркетов и дистрибьюторами.

 12.12.17. «GRUPO ABADES» - сеть ресторанов, которая стала успешной благодаря концепции придорожных остановок, предлагающих комплексные услуги высокого качества (ресторан, кафе, магазин, отель, музей и т.д.). Ориентированы на поддержку местного производителя и торговлю местными продуктами. Заинтересованы в установлении контактов с украинскими рестораторами для открытия ресторана.

 Контактная информация
Украина, 73013, г. Херсон, ул. Гагарина, 34а
т/ф.: (0552)425 119, 42-50-72
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!